DAFTAR PESERTA YANG LOLOS KE BABAK SEMIFINAL LOMBA MATEMATIKA “ARITMATIKA” 2015 TINGKAT SMP SE JAWA TENGAH

DAFTAR PESERTA YANG LOLOS KE BABAK SEMIFINAL

LOMBA MATEMATIKA “ARITMATIKA” 2015  TINGKAT SMP SE JAWA TENGAH

 

3 BESAR PER PANLOK

1.  KARESIDENAN SURAKARTA

NO PESERTA

NAMA PESERTA

ASAL SEKOLAH

01- 0063 Otto Alexander Sutianto SMP Kristen Kalam Kudus
01- 0061 Nur Sekti Waskitha Jati SMPN 1 Karanganyar
01- 0024 Christabelle Fredda Thevandi SMP Kristen Kalam Kudus
2. KARESIDENAN PATI

NO PESERTA

NAMA PESERTA

ASAL SEKOLAH

02 - 0025 MUHAMMAD FAKHRUL ADITYA DUTA PRADANA SMP NEGERI 1 JUWANA
02 - 0058 PUTU ANDREA W S SMP NEGERI 3 PATI
02 - 0006 ARNETA ICHSANA NOOR SMP NEGERI 1 KUDUS
3. KARESIDENAN SEMARANG

NO PESERTA

NAMA PESERTA

ASAL SEKOLAH

03 - 0030 Naelufa Syifna W. M. SMP N 2 KENDAL
03 - 0008 Astrika Praokta Fialine SMP N 1 WELERI
03 - 0018 Hafsha Daffa Dhiaulhaq SMP N 1 WELERI
4. KARESIDENAN PEKALONGAN

NO PESERTA

NAMA PESERTA

ASAL SEKOLAH

04 - 0033 KEVIN CHRISTIAN SMP N 1 RANDUDONGKAL
04 - 0030 MICHAEL K SMP PIUS PEKALONGAN
04 - 0014 HISKIA ALIMA AMALIA SMP NEGERI 1 KEDUNGWUNI
5. KARESIDENAN BANYUMAS  

NO PESERTA

NAMA PESERTA

ASAL SEKOLAH

05 - 0002 Yumna Aqila Rasyidah SMP Al Irsyad Al Islamiyyah Purwokerto
05 - 0008 ISROTUN HANIFAH SMP NEGERI 1 KARANGPUCUNG
05 - 0012 DYAH NUR LESTARI SMP NEGERI 1 PATIKRAJA
6. KARESIDENAN KEDU

NO PESERTA

NAMA PESERTA

ASAL SEKOLAH

06 - 0004 Angwyn Noor Aini SMP Negeri 4 Surakarta
06 - 0026 Kadang Tri Subagyo SMP Negeri 1 Kertek
06 - 0006 AYU NURUL YUDA SMP N 9 Magelang

 

 

22 BESAR PARALEL SELAIN 3 BESAR PER PANLOK                                          

NO

NO PESERTA

NAMA PESERTA

ASAL SEKOLAH

1 01- 0038 Gotawa Aryo Prakoso SMPN 1 Sukoharjo
2 01- 0047 M. Morteza Mudrick SMPN 1 Surakarta
3 01- 0062 Okugata Fahmi N.Y.F. SMPN 1 Karanganyar
4 01- 0049 MAULANA ABDUL AZIZ SMP AL – ABIDIN SURAKARTA
5 01- 0039 Hafidz Nur Rohman G. SMPN 1 Karanganyar
6 01- 0034 Ferdinand Wijaya Susilo SMP Pangudi Luhur Bintang Laut
7 01- 0075 Shafina Aulia K. MTsN Surakarta I
8 02 - 0057 NAIL HUGA D SMP NEGERI 3 PATI
9 01- 0005 Aghfan Daffa W.P. MTsN Surakarta I
10 01- 0074 Sebastianus Yulivio Santoso SMP Pangudi Luhur Bintang Laut
11 01- 0041 Iskandar Agung Dzulkarnain SMPN 1 Surakarta
12 01- 0025 Christopher William P. SMP Kristen Kalam Kudus
13 01- 0021 Bagus Tri Atmojo SMPN 1 Karanganyar
14 01- 0090 MUH. FAUZAN AL Q SMP NEGERI 2 GEMOLONG
15 01- 0045 Lathif Ma’arif SMPN 1 Sragen
16 01- 0079 Yurita Putri Rahmasari SMPN 1 Tengaran
17 02 - 0053 ELSAM RAFI S SMP NEGERI 2 JEPARA
18 01- 0065 Qofiyyu Huda SMPN 1 Tasikmadu
19 02 - 0059 POLIKARPUS P T SMP NEGERI 3 PATI
20 02 - 0014 DIMAS ANANDA SETIAWAN SMPN 1 BLORA
21 02 - 0031 PRISKILLA BUNA KRISTIANTO SMP NEGERI 1 JUWANA
22 01- 0054 Muhammad Umar Abdul Aziz SMP Islam Al-Hadi

Selengkapnya silahkan download   REKAP SKOR PESERTA   [ mirror ]

Categories: All About Himmadika | Comments Off